Образование

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №13 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (№, дата, кем выдана)

23 Л01 №0002716 от 18.09.2013г. Министерством образования и науки Краснодарского края

Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности

ЛО-23-01-009329 от 22.10.2015г. Министерством здравоохранения Краснодарского края

Численность обучающихся по каждой реализуемой программе (за счёт бюджетных средств и средств физических лиц)

106 человек

Наличие специальных (коррекционных) групп)

отсутствуют

Варианты режимов пребывания воспитанников в ДОУ

Сокращённый - 10 часов, кратковременного пребывания – 5 часов

Наличие обучающихся, получающих образование с применением дистанционных образовательных технологий, электронного, инклюзивного обучения, а также в рамках сетевой формы реализации образовательной программы

Вариативные формы дошкольного образования

группа семейного воспитания

Наличие платных образовательных услуг

платные образовательные услуги отсутствуют

Вид
образовательной программы (ОП)

Основная

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с о/в  № 13, разработанная с учетом основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, Москва, 2016 г.

Дополнительная

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Ловкие пальчики»

Уровень образования

Дошкольное образование (первый уровень общего образования (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  статья 10, пункт 4)

Язык обучения

Выписка из реестра лицензий от 09.06.2022 г.
Основная образовательная программа ДОУ №13
Презентация основной образовательной программы ДОУ №13
Рабочая программа воспитания МАДОУ №13
Годовой план работы МАДОУ13 на 2022-2023
Расписание НОД на 2022-2023 уч.год
Распределение НОД в МАДОУ № 13 на 2022-2023 г.
Нормативно-правовые документы по аттестации педагогических работников
План работы по ознакомлению дошкольников с правилами пожарной безопасности
План работы по профилактике ДТТ
Учебный план МАДОУ 13 на 2022-2023 г.
Календарный учебный график МАДОУ 13 на 2022-2023гг.
Учебный план ДООП Ловкие пальчики
ДООП ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ»