Праздничные мероприятия, посвящённые осеннему времени года

Традиционно в нашем в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые осеннему времени года.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И, хоть осень и называют «унылой порой», кто, как не дети, больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. К детям в гости пришла Осень и Ёжик. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, волшебные краски и звонкий смех детей.Праздник удался на славу!

Осенний праздник