март 7

8 марта 2019!

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.
Просмотров : 133 Прочитать полностью
ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ
04 марта 2019 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошло профсоюзное отчетно – выборное собрание. Явка членов на собрании была 96 %, что свидетельствует о том, что жизнь нашей первички не безразлична ее членам.
Просмотров : 133 Прочитать полностью
День знаний 2018!
3 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - День знаний.
Просмотров : 260 Прочитать полностью
Акция Эколята - дошколята!
Формирование личности с активной жизненной позицией и творческим потенциалом, способностью к самосовершенствованию, гармоничному взаимодействию с другими людьми, окружающей природой - эту возможность нам предоставляет реализация системы мероприятий экологической направленности в рамках социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята».
Просмотров : 468 Прочитать полностью
Спартакиада 2018
Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.
Просмотров : 393 Прочитать полностью
Месячник дорожной безопасности детей - пешеходов!

ОТЧЁТ
о проведении в МАДОУ д/с о/в №13
профилактических мероприятий «Месячник дорожной безопасности детей - пешеходов!»
в период с 26 апреля 2018 года по 22 мая 2018 года

Просмотров : 381 Прочитать полностью
Масленица 2018!
Такой русский народный праздник, как Масленица, ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году 16 февраля дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.
Просмотров : 510 Прочитать полностью