День Знаний 1 сентября!

День Знаний 1 сентября – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. Это праздник школьников, учителей и детей нашего детского сада тоже.

Потому что с этого дня в детском саду тоже начинается новый учебный год, а значит год новых знаний и открытий.
Даже если бы он не был отмечен красной цифрой в календаре, о его наступлении было бы легко догадаться. В этот день улицы любого населенного пункта нашей страны заполняют нарядно одетые дети с букетами и новыми ранцами, спешащие в школу в сопровождении таких же нарядных и взволнованных родителей.
Во время торжественной линейки в наш детский сад заглянула Маша, которая тоже отправилась в школу, но ребята убедили ее, что сначала лучше побыть в детском саду, рассказали стихи и станцевали все вместе.

Ссылка на видео День знаний