Прощай, детский сад!

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал на тему «Музей дошкольного детства».Красивые песни про детский сад, смешная сценка про тихий час, веселая песня про молочный зуб, трогательный танец «Лялечки в конвертике», шикарный вальс, бодрый танец с ромашками и финальная красивая песня- всё это взволновало и порадовало присутствующих.

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом - Сотникова Марина Викторовна- пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

Дорогие выпускники, впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения.

Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.

Удачи вам в школьной жизни!

Песня "Зуб молочный"

Вальс