ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ

ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ
04 марта 2019 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошло профсоюзное отчетно – выборное собрание. Явка членов на собрании была 96 %, что свидетельствует о том, что жизнь нашей первички не безразлична ее членам.
Председатель первичной профсоюзной организации Коваленко Н.В. представила членам профсоюза публичный отчет о проделанной работе за 2017 – 2018гг. Наталья Викторовна перечислила все мероприятия по защите социально-экономических интересов и прав работников, рассказала об организаторской и оздоровительной работе за данный период. Также напомнила об участии в профсоюзных конкурсах,
спартакиаде. Наталья Викторовна отметила, что все мероприятия, успешно проведенные в отчетном периоде, могли состояться только благодаря тесному взаимодействию профкома с администрацией нашего детского сада.У администрации и профсоюзного комитета сложились партнерские отношения, совместно созданы условия для профессионального роста педагогического состава, что особенно важно на современном этапе. Результатами совместной деятельности являются:
1. Взаимопомощь
2. Ориентированность на достижения.
3. Нет ни конфликтов, ни разногласий.
4. Установка в работе направлена на развитие ДОУ.
В прениях выступили члены профсоюза и внесли предложения по улучшению работы профсоюзного комитета.
По следующему вопросу выступила Н.В. Довбыш, председатель контрольно – ревизионной комиссии и сообщила, что по результатам проверки финансовой деятельности профкома за отчётный период нарушений в работе не обнаружено.
Путем открытого голосования председателем профсоюзного комитета была избрана Коваленко Наталья Викторовна.В состав профсоюзного комитета вошли - Часовских О.И.; Романько Л.А.; Дубовик А.В. и Небеснюк С.А. В контрольно-ревизионную комиссию избраны– Довбыш Н.В., Оганисян Л.А., Леошко И.Е.
Собрание прошло в доверительной и доброжелательной обстановке.
Тэги :
Просмотров : 1538
Наверх