Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-13snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Я – исследователь!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Я – исследователь!

26 марта 2021 года состоялась защита проектов муниципального этапа регионального конкурса «Я – исследователь».

Защита проходила в непривычном для ребят формате видеоконференции.
С интересным исследованием «Удивительные превращения цветов» наш детский сад представляла Расулова Сабина. Она рассказала жюри и ребятам об экспериментах, которые она проводила с ребятами и воспитателем, по окрашиванию живых цветов. Выступление было очень интересным и красочным.
Так же в секции «Живая природа» выступали ребята из других детских садов с исследованиями дождевых червей, комаров, улиток Ахатина и морских свинок. Было очень интересно и познавательно!