Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-13snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Праздничный день 8 марта!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Праздничный день 8 марта!

Вот и наступил самый первый, нежный, весенний, трогательный праздник 8 Марта. Праздник наших любимых, самых красивых, родных мамочек, мудрых и заботливых бабушек и всех прекрасных женщин. Все ребятишки нашего детского сада готовились к праздничному поздравлению и это им удалось.
4 марта праздничные утренники прошли во всех группах. Всем присутствующим дети дарили стихи, песни, частушки. Вместе с детьми мамы танцевали, играли в игры и бабушки не стояли в стороне, а спешили как всегда на помощь своим внукам. Все присутствующие получили подарки, приготовленные детьми, массу добрых, приятных поздравлений и веселое, весеннее, праздничное настроение.