Конкурс хоровых коллективов «Мы творчество свое Победе посвящаем»

Конкурс хоровых коллективов «Мы творчество свое Победе посвящаем»
В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне,
Славянской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ был запланирован конкурс хоровых коллективов первичных профсоюзных организаций ОУ «Мы творчество свое Победе посвящаем». Однако в связи с эпидемиологической обстановкой проведение конкурса было приостановлено.
И в мае 2021 года конкурс все же был проведен. В конкурсе участвовали хоровые коллективы школ, детский садов и центров творчества Славянского района. Каждый коллектив понимал свою ответственность и разучивал вокальные, хоровые партии, оттачивал свое владение голосом. Все коллективы справились со всеми задачами: выбрали интересные песни, подготовили инсценировку своих выступлений. Наш детский сад тоже принял участие в конкурсе. И мы прошли в финал, в котором встретились лучшие команды. В итоге хоровой коллектив нашего детского сада победил в номинации «Высокий идейно-художественный уровень исполнения, яркий сценический образ».
Поздравляем все хоровые коллективы и их руководителей с участием и победой в таком прекрасном конкурсе и желаем дальнейших успехов в творчестве!
Тэги :
Просмотров : 861
Наверх