Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-13snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Цвет текста:

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

На данный момент в  ДОУ находится:

• 3 группы общеразвивающего вида
  • 1 группа компенсирующего вида
  • 1 группа семейного воспитания

Заведующий Сотникова Марина Викторовна.
Телефон:+7 (86146) 2-47-90

МАДОУ д/с о/в №13 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район создано в соответствии с постановлением главы муниципального образования Славянский район Краснодарского края №1476 от 14.06.2013г.
Учреждение переименовано в соответствии с постановлением главы муниципального образования Славянский район Краснодарского края № 5653 от 21.12.2023 г. в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район.

МАДОУ является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования (предоставление дошкольного образования)

Паспорт учреждения МАДОУ д/с о/в № 13.

Полное наименование учреждения:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

Сокращенное наименование

МАДОУ д/с №13

1970 год

Об учредителе ОО

Славянский район.

О наличии представительств и филиалов ОО

О месте нахождения ОО, ее представительств и филиалов (при наличии)

Адрес юридический: адресу: 353560, Россия, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани,
улица Школьная, 459
Адрес фактический: адресу: 353560, Россия, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани,